Российская Информационная Сеть
24 мая, 18:54

"Городок мужских развлечений" появится в Варшаве

"Городок мужских развлечений" появится в Варшаве Самый мужской праздник года Men`s Day состоится в столице Польши 6-7 июня - масштабное мероприятие предполагает множество разных развлечений, в рамках которого появится даже "городок мужских увлечений", передает корреспондент РИА Новости.

На территории площадью около 500 квадратных метров на аэродроме "Бемово" в Варшаве, где будет проходить праздник, "городок мужских развлечений" разделят на зоны: "Крылья", "Двигатель" и "Вода", "Гаджетомания", "Экстрим", "Авто-мото" и "Де Люкс", которые представят все то, чем увлекаются настоящие мужчины.

Гости Men`s Day увидят самолеты, автомобили своей мечты, самые скоростные мотоциклы, роскошные яхты, дорогие мультимедийные устройства, различные игры, а также все, что относится к экстремальным видам спорта.

Организаторы праздника считают, что Men`s Day невозможно представить и без прекрасных женщин. В "городке мужских развлечений" выделят специальную зону "+18" - только для взрослых.

Кроме того, для посетителей будет работать казино, а на конкурсе The Best of Men`s Day каждый сможет попытаться выиграть десять тысяч польских злотых (около трех тысяч долларов).

На праздник приглашаются не только богатые мужчины и владельцы дорогих автомобилей, но и обычные велосипедисты, для которых будет организован огромный велосипедный паркинг.

nbsp;RIN 2000-