Российская Информационная Сеть
25 мая, 10:34

Вспышка гнева Кристиана Бейла

Вспышка гнева Кристиана Бейла Актер Кристиан Бейл, сыгравший главную роль в "Терминаторе-4", был вынужден извиниться за 37-словную тираду в адрес осветителя фильма.

Вспышка гнева актера, которую, кстати, засняли, а затем поместили видеоматериалы в интернет, стала сенсацией. В своей тираде Бейл угрожал покинуть съемки, если осветителя не уволят.

Все ждали комментариев актера, и они, наконец, последовали в интервью журналу "GQ Magazine".

Бейл извинился. Но... в то же время заявил, что его неправильно поняли и что тирада была не его "наездом" на осветителя, а текстом отрывка из фильма. То есть, по утверждению Бейла, то были слова его персонажа, Джона Коннора - лидера восстания против машин-роботов, захвативших мир .

"Я настаиваю, что парень, который накричал на осветителя - был отчасти Джоном Коннором" - заявил Бейл в интервью GQ. - Этого бы не случилось если бы мы не снимали эту сцену".

Осветитель помешал Бейлу как раз в тот момент, когда шла съемка самых напряжённых сцен фильма, который по замыслу авторов будет началом новой трилогии, действие которой развернётся уже в постапокалиптическом будущем.

Для Бейла это вторая воистину звездная роль после роли Бэтмена в блокбастере Кристофера Нолана.

Но, похоже, ему надо научиться держать себя в руках так, как это умеют оба его звездных персонажа.

nbsp;RIN 2000-