Российская Информационная Сеть
25 мая, 12:21

Лазарев женится на Кудрявцевой

Лазарев женится на Кудрявцевой Один из самых популярных певцов на отечественной эстраде Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева объявили дату свадьбы. Торжество состоится 9 сентября 2009 года.

На минувшей неделе в одном из известных столичных развлекательных заведений празднование дня рождения известной телеведущей Леры Кудрявцевой, завершилось репетицией свадьбы именинницы и ее возлюбленного Сергея Лазарева.

Лера появилась на вечеринке в ослепительно белом платье и встречала гостей очаровательной улыбкой, чем тут же создавала у присутствующих праздничное настроение. Рядом с ней постоянно находился ее спутник - Сергей Лазарев. Пара нежно держалась за руки и обнималась, не скрывая своих нежных чувств, пишет "Комсомольская правда".

В какой-то момент влюбленные страстно поцеловали друг друга перед толпой гостей и журналистов, и в тот же момент крики "Горько!" заполнили весь зал. "Считайте, что у нас сегодня свадьба!" - прокричал Лазарев, обнимая виновницу торжества.

К утру, когда в ресторане остались лишь самые близкие друзья влюбленных, Лера и Сергей, наконец, объявили дату своего бракосочетания. Влюбленные последовали примеру другой звездной парочки и, по совместительству своих хороших друзей, Яны Рудковской и Евгения Плющенко, и решили зарегистрировать отношения в день "трех девяток" - 9 сентября 2009 года.

Напомним, что меньше года назад, женитьба в планы Сергея не входила. Он говорил тогда в интервью Дням.Ру: "Я очень хорошо себя чувствую свободным, люблю влюбляться и не могу долго быть в отношениях. Жениться не хочу. Мне всего 25 лет. Кто-то пытается женить на себе, но я ж не такой дурак, чтобы на это вестись. Да, хищницы есть, но я сам тот еще хищник".

nbsp;RIN 2000-