Российская Информационная Сеть
25 мая, 13:50

Иномарка протаранила остановку с людьми

Иномарка протаранила остановку с людьми Три человека погибли и еще трое получили ранения в результате столкновения иномарки Nissan с остановкой общественного транспорта.

Авария произошла в Курской области в первый день рабочей недели. "ДТП произошло в 09:50 около деревни Паники Медвенского района Курской области. Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта", - цитирует РИА "Новости" сообщение пресс-службы Центрального регионального центра МЧС России.

В результате ДТП три человека погибли, еще трое получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. Личности погибших и пострадавших в настоящий момент выясняются. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Несколько дней назад легковой автомобиль после ДТП выскочил на остановку общественного транспорта на северо-востоке Москвы и сбил несколько человек. В результате два человека погибли на месте и один получил тяжелые травмы. Трагедия разыгралась на Проспекте Мира вблизи станции метро "Алексеевская". "После столкновения двух автомобилей один из них выскочил на остановку общественного транспорта и сбил людей. В результате два человека погибли, один пострадал", - сказал представитель ГУВД.

Причиной серьезного ДТП стало превышение скорости водителем иномарки. Мужчина не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта, где сбил людей. По словам представителя ГУВД, водитель автомобиля Ford на большой скорости двигался в сторону области. "Oн не справился с управлением, врезался в припаркованную возле тротуара машину, после чего иномарку отбросило на остановку общественного транспорта", - сообщил представитель ГУВД. Жертвой ДТП стал и сам водитель иномарки. После удара Иномарка врезалась в мачту городского освещения.

nbsp;RIN 2000-