Российская Информационная Сеть
25 мая, 16:26

Жизель Бундхен ждет первенца

Жизель Бундхен ждет первенца Самая высокооплачиваемая супермодель мира Жизель Бундхен впервые станет мамой.
Совсем недавно Жизель Бундхен и звезда американского футбола Том Брэди отпраздновали две свадьбы.

Жизель и Том тихо поженились двух месяцев назад - эта церемония прошла тайно и без лишнего внимания. Но душа звезд все-таки запросила праздника, и церемонию решили повторить. Торжество устроили в домике модели на Коста-Рике, во время которого произошел скандал - один из охранников выстрелил в назойливого папарацци.

В интервью одному глянцевому журналу Жизель за неделю до своей свадьбы призналась, что мечтает о большой семье и возможность иметь детей от Тома является для нее важным стимулом выйти замуж.

А пару дней назад в западных СМИ появилась информация, что одна из самых красивых манекенщиц мира Жизель Бундхен сообщила близким друзьям, что ждет первенца к осени и очень счастлива. К слову, для ее супруга Тома это уже второй ребенок. Его бывшая жена Бриджит забеременела перед расставанием с Брэди, сообщает Daily Mail.

28-летняя Жизель всегда очень трепетно относилась к детям. Папарацци часто снимают ее гуляющей с сыном Тома от первого брака, и по всему видно, что они отлично ладят.

Напомним, что до встречи с Томом Брэди модель в течение трех лет была подругой Леонардо ДиКаприо. Сейчас Лео встречается с другой супермоделью - израильтянкой Бар Рафаэли.

В списке самых высокооплачиваемых моделей мира Жизель Бундхен уже несколько лет занимает первую строчку, зарабатывая 33 миллиона долларов в год. По уровню доходов она далеко опередила англичанку Кейт Мосс, стоящую на втором месте, и немку Хади Клум, которая занимает третье место и тоже беременна. Хайди сейчас ожидает рождения четвертого ребенка.

nbsp;RIN 2000-