Российская Информационная Сеть
26 мая, 09:49

Дочь Тайсона госпитализирована в критическом состоянии

Дочь Тайсона госпитализирована в критическом состоянии Четырехлетняя Иксед - дочь знаменитого боксера Майка Тайсона в понедельник была госпитализирована в критическом состоянии.

Девочка чуть погибла от удушья, запутавшись в шнуре от спортивного тренажера. "Девочка бежала по беговой дорожке, на которой есть специальный шнур, который висит под панелью управления, и является своеобразной петлей, - сказали в полиции. - Похоже, что ребенок поскользнулся и его голова попала в петлю. Ясно одно, что самостоятельно вытащить голову из петли девочка не смогла бы".

По информации местной полиции, трагический инцидент произошел в доме Тайсонов, которые проживают в Финиксе. Зайдя в тренажерный зал, мать девочки обнаружила, что шея малышки попала в петлю, которая случайно образовалась из кабеля спортивного тренажера.

После того как женщина освободила дочь из петли, она срочно позвонила в 911. Как сообщает РИА "Новости", прибывшие на место спасатели прежде чем увезти девочку в госпиталь выполнили первичные реанимационные действия. В момент происшествия отца девочка - Майка Тайсон - не было в Финиксе. Однако, как только он узнал об инциденте, боксер тут же вернулся домой.

Между тем, как сообщает Associated Press, от семьи Тайсон уже поступило официальное сообщение. "Семья Тайсон выражает свою искреннюю благодарность за ваши молитвы и поддержку. Но мы просим, чтобы в это трудное время наше личное горе осталась в нашей частной жизни", - говорится в заявлении.

По мнению полиции, трагический инцидент является несчастным случаем. "Там нет ничего такого, что следствие посчитало бы подозрительным", - сказали в полиции.

nbsp;RIN 2000-