Российская Информационная Сеть
26 мая, 12:12

Воры обокрали квартиру Моники Беллуччи

Воры обокрали квартиру Моники Беллуччи Парижская квартира Моники Беллуччи была ограблена, пока итальянская актриса находилась в Каннах.

Грабители проникли в парижскую квартиру актерской пары - Венсана Касселя и Моники Беллуччи в вечер закрытия 62-го Каннского кинофестиваля. Пока Моника и Венсан ходили по красной дорожке в Каннах, из их дома вынесли драгоценности, стоимость которых оценена в 80 тысяч евро.

О неприятном инциденте стало известно лишь в понедельник, когда звездная пара вернулась домой. Кроме драгоценностей грабители заполучили два персональных компьютера с личными данными хозяев и, самое главное, итальянский паспорт Беллуччи, которой в ближайшее время нужно срочно отправиться в США для участия в съемках очередного фильма, передает РИА "Новости".

Как известно, один или двое злоумышленников проникли в квартиру, расположенную в 20-м округе Парижа, через террасу. Сейчас ведется расследование инцидента.

Последние дни Моника Беллуччи блистала на Каннском кинофестивале, представляя внеконкурсную ленту Марины де Ван, где она сыграла вместе с не менее блистательной Софи Марсо. И, несмотря на "кислые" отзывы о картине, настроение у Моники было приподнятым.

Это противоречие Беллуччи объясняет своей любовью к провокационным фильмам и яркому выражению эмоций в зрительном зале. "Я люблю провокационные фильмы, - признается актриса. - Мне нравится гул недовольных голосов в зале. Однажды одна из зрительниц меня даже ударила - это было после "Необратимости". Но если бы я слушала все, что обо мне говорят, и все, что обо мне пишут, я бы просто не смогла сниматься".

nbsp;RIN 2000-