Российская Информационная Сеть
26 мая, 12:16

Ольга Слуцкер уходит от мужа к другому

Ольга Слуцкер уходит от мужа к другому После 19 лет брака распалась одна из самых известных пар России - президент империи фитнес-клубов Ольга Слуцкер и ее супруг, сенатор от Чувашии в Совете Федерации 52-летний Владимир Слуцкер.

Ольга и Владимир уже около десяти лет не появляются на публике вместе. А сама Ольга - частый гость на светских вечеринках. В окружении пары обсуждают, что причиной развода стал роман 44-летней Ольги с одним из российских актеров, с которым она уже неоднократно появлялась на публике. Известно, что заявление на развод и на раздел совместно нажитого имущества в Пресненский суд Москвы подал Владимир.

Близкие к семье Слуцкер источники говорят, что развод будет громким, потому что сенатор хочет оставить 10-летнего сына Михаила и 5-летнюю дочь Анну себе, а Ольга будет бороться за детей до последнего, сообщает газета "Труд".

Кроме детей супругам предстоит поделить три квартиры в центре Москвы и одну - в Санкт-Петербурге, дом в Подмосковье, коллекцию художественных произведений и антиквариата стоимостью около 11 миллионов долларов и империю фитнес-клубов. Однако пресс-служба Слуцкер комментировать ситуацию отказывается. "Развод - это личная жизнь, не имеющая отношения к работе, - ответила секретарь Владимира Слуцкера Екатерина Шаталина. - Владимир Иосифович не комментирует эту информацию".

Ольга Слуцкер - мастер спорта СССР по фехтованию. Через несколько лет после ухода из профессионального спорта, в 1993 году, она открыла в Москве первый в России фитнес-клуб международного уровня. В течение нескольких лет она была в преподавательском составе "Фабрики звезд". Она учила "фабрикантов" правильно питаться и следить за своей физической формой.

nbsp;RIN 2000-