Российская Информационная Сеть
26 мая, 14:24

Любовница жестоко отомстила любимому за измену

Любовница жестоко отомстила любимому за измену Любовница, узнав, что любимый возвращается к жене, взорвала его "мужское достоинство".

Женщина дождалась, когда тот уснет, привязала к его половому органу несколько петард и...

Врачи не берутся давать прогнозы насчет мужской состоятельности 33 летнего москвича Алика Д. Сейчас для них главное - сохранить мужчине жизнь.

История, достойная бестселлера, началась пару лет назад...

Измена

Тогда Алик познакомился с 25 летней Кирой В. Чувства были настолько сильны, что мужчина подал на развод. Однако, когда пришло время идти в суд, супруги приняли решение не спешить - все-таки десять лет брака, 6 летний сын Аслан, который просто обожал любимого папу... Впрочем, от семьи уже мало что осталось: Алик переехал к своей подруге и принялся вить новое гнездышко.

Кира была на седьмом небе от счастья. Но и для нее оно оказалось недолгим. Тучи начали сгущаться уже через пару месяцев. Девушке казалось, что возлюбленный слишком много времени уделяет своей прежней семье. Алик же ревновал Киру к каждому столбу, но не мог не оставлять ее одну - на другом конце города его ждал сын.

Ссора

В какой-то момент Алик не выдержал, высказал любимой, что не может больше так жить. Ему нужна семья, он понял, что натворил, и очень об этом жалеет...

Сказано - сделано. Алик начал перевозить вещи обратно в свой дом. Кира же впала в отчаяние. Поняв, что слезами горю не поможешь, она пригласила любимого на прощальный ужин. Знал бы Алик, что его ждет, ни за что не пошел бы. В качестве главного блюда Кира приготовила ему порцию... петард!

Обильный ужин с таким же щедрым количеством спиртного сделали свое дело. Алик и сам не заметил, как оказался в постели и уснул...

Уже через полчаса окровавленного бедолагу везли на "скорой" в больницу. Врачи не торопятся давать прогнозы относительно его мужской силы. Сейчас для них главное - сохранить жизнь горе-любовнику.

nbsp;RIN 2000-