Российская Информационная Сеть
27 мая, 09:42

На западе Москвы расстреляли инкассаторов

На западе Москвы расстреляли инкассаторов Три инкассатора ранены в результате вооруженного нападения неизвестных во вторник вечером на западе Москвы, сообщил РИА "Новости" источник в столичных правоохранительных органах.

"Неизвестные на территории коммерческого предприятия обстреляли автомобиль инкассаторов и ранили троих человек. После этого преступники забрали крупную сумму денег и скрылись на иномарке", - сказал источник. По сведениям Интерфакса, злоумышленники похитили около 2 миллионов рублей.

По предварительным данным, преступники пытаются скрыться в направлении области на автомашине "Хонда Цивик" черного цвета. В Москве и Московской области введен план "Перехват". Прибывшие на место ЧП медики оказывают помощь раненым.

В минувшую пятницу возле дома номер 23 по большому Предтеченскому переулку произошло разбойное нападение на сотрудников одного из ЧОПов, перевозивших деньги. В результате перестрелки один из инкассаторов был ранен. По данным следствия, нападавший произвел из огнестрельного оружия не менее четырех выстрелов. Грабитель также получил ранение и был задержан.

nbsp;RIN 2000-