Российская Информационная Сеть
27 мая, 12:55

Никита Джигурда готовится стать отцом в пятый раз

Никита Джигурда готовится стать отцом в пятый раз Богатырь Никита Джигурда готовится стать отцом в пятый раз. Олимпийская чемпионка Марина Анисина, которую 48-летний актер называет не иначе как Богиней, снова беременна.

Как стало известно LIFE.RU, счастливые супруги только-только узнали о том, что снова станут родителями: срок совсем ранний, полтора месяца.

- Анисина сразу хотела мальчика, и я в первый раз согласился на мальчика, - рассказал Джигурда LIFE.RU. - Но я-то хотел девочку! Долго работал в этом направлении, и вот, наконец, получилось. Конечно, сейчас нельзя точно знать, мальчик это будет или девочка, срок совсем маленький, пять недель... Но я надеюсь, очень.

- Да Вы настоящий отец-герой! Это ведь будет пятый ребенок?

- Точно! Я знаю, что правительство учредило сейчас какой-то орден отцам-героям, так что могу уже претендовать. У меня будет, если все получится, как в известном мультфильме "четыре сыночка и лапочка дочка"! Четыре мушкетера у меня и так есть, куда пятого? Хотя от Анисной я, конечно, приму все что угодно.

- А если опять будет мальчик?

- Я приму и мальчика, что же делать. Но тогда Анисиной придется опять рожать, до тех пор, пока не появится девочка.

- В последнее время много говорят о том, что у Вас, Никита, крайне непростые отношения с мамой Марины...

- Сейчас мама со мной мягче, он поняла, что наезды на Джигурду чреваты, и вроде бы лучше. Вот поедем скоро во Францию, встречусь с любимой тещей. Может быть, новость о втором детеныше примирит ее со мной, своенравным, окончательно.

Дети

Напомним, 33-летняя Марина Анисина родила первенца всего полгода назад. Одна из самых красивых фигуристок страны стала мамой на Рождество во Франции.

Сына назвали сложным, но красивым именем Мик-Анжель Кристи.

- Анжель - потому что ангел. Он родился 7 января ровно в 7 часов вечера, - пояснял Джигурда. - Кристи - потому что Рождество. Еще у мальчишки двойная фамилия: Анисин-Джигурда.

Коллеги теряются в догадках, как экстравагантные артисты назовут теперь дочку?!

nbsp;RIN 2000-