Российская Информационная Сеть
27 мая, 13:29

В Подмосковье пойман грузинский вор в законе

В Подмосковье пойман грузинский вор в законе В городе Красногорске Московской области сотрудниками Главного управления МВД РФ и оперативниками уголовного розыска задержан вор в законе, гражданин Грузии, известный под кличкой "Боксер".

По словам заместителя начальника Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Дмитрий Черноиваненко, в ходе личного досмотра у задержанного обнаружено и изъято 5 г героина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники правоохранительных органов не называют имени и фамилии задержанного. Вполне возможно, что речь идет об Автандиле Хецуриани, действительно более известным под кличкой "Боксер".

Этот грузинский вор в законе известен тем, что специализируется на создании групп, совершающих квартирные кражи. За свою "карьеру" он успел отсидеть в трех странах СНГ - Грузии, Украине и Азербайджане. Причем в Азербайджане доказать причастность бандита к кражам доказать не удалось - на суде всю вину на себя взяли участники его группировки. В результате он получил 2 года за найденные у него 10 граммов героина и 4 патрона.

nbsp;RIN 2000-