Российская Информационная Сеть
28 мая, 17:03

Влад Топалов представил третью невесту за год (фото)

Влад Топалов представил третью невесту за год (фото) Влад Топалов, не успев официально объявить о финале романа с солисткой "Блестящих", уже хвастается друзьям новым "трофеем". На закрытом показе Игоря Чапурина певец появился с точеной блондинкой, которую представил как свою новую возлюбленную.

Удивительно, как похоже поведение Влада с бывшими и нынешней пассиями: обнимая "новенькую", Топалов, кажется, ничуть не смущается того, что в тех же позах он позировал перед камерами с красавицей Надей Ручкой. Кстати, сегодняшний роман певец афишировать не спешит. Достаточно взглянуть, как робко девушка закрывается от вспышек и как неподдельно нежно шепчет в звездное ухо: "Влаадик..."

"Владик", меж тем, не торопится демонстрировать истинные чувства. Вероятно, Топалову все еще неловко перед коллегами, которые сбились со счету, отслеживая его новых барышень.

Отношения

Топалов, который всегда радостно делился деталями своей личной жизни, на этот раз отказался комментировать происходящее:

- Все вопросы о собственной личной жизни и характере моих отношений я оставлю без комментариев, - осадил Влад, и красавица-блондинка, кажется, впервые увидела своего спутника таким грубым.

А вот Надя Ручка, которая насытилась Топаловым сполна, видела его всяким - нагулявшись с юным исполнителем, певица вернулась к мужчине своей мечты. Как стало известно LIFE.RU, Ручка снова встречается с седовласым Александром Маршалом.

- Сколько бы и к кому бы Надя ни уходила, она всегда будет любить Сашу, это страсть всей ее жизни, - делится с LIFE.RU подруга певицы. - Все остальное - проходящее!

nbsp;RIN 2000-