Российская Информационная Сеть
28 мая, 17:37

Яндекс тестирует новую версию "Яндекс.Почта"

Яндекс тестирует новую версию "Яндекс.Почта" Яндекс предложил для бета-тестирования новую версию службы Яндекс.Почта. В новой Почте учтен ряд требований, выдвигаемых к современным почтовикам.

"Сегодня почта - это точка доступа к разнообразной персональной информации. К текстовым форматам добавились мультимедийные, а к эпистолярному жанру - уведомления от социальных сетей, сообщения от интернет-магазинов, рассылки и т.д. Новая версия Яндекс.Почты учитывает произошедшие изменения. Например, теперь аудио- или видеофайл можно проиграть в плеере прямо на странице письма", - говорят в компании.

В связи с новыми задачами, которые берет на себя почта, растет количество писем в почтовых ящиках. В новой Яндекс.Почте появились специальные инструменты для работы с большим объемом разнородной корреспонденции - группировка писем по обсуждениям, метки, выделение уведомлений от социальных сервисов. Расширенные настройки позволяют настроить почту по своему вкусу - например, выбрать цвет почтового ящика. А для того, чтобы с почтой было удобнее работать из разных почтовых клиентов, в режиме тестирования открыт доступ к почте по протоколу IMAP.

Узнать обо всех возможностях нового интерфейса и включить его можно на приветственной странице http://mail.yandex.ru/promo/neo/welcome

nbsp;RIN 2000-