Российская Информационная Сеть
29 мая, 09:54

Nest - футуристичный концепт Motorola (фото)

Nest - футуристичный концепт Motorola (фото) Компания Motorola представила свое видение будущего (судя по всему, весьма отдаленного) в дизайне мобильных телефонов.

Унаследовавший свою форму от ювелирных украшений, концепт под кодовым названием Nest ("Гнездо") обладает OLED-дисплеем, над которым расположены три кнопки (прием звонка, отбой и меню).

Автор концепта, дизайнер Лели Бреммер, постаралась с помощью небольших деталей придать устройству законченный вид - например, тонкая серебристая линия начинает свой путь на фронтальной поверхности телефона и заканчивается возле объектива камеры на обратной стороне, а длинный светодиод в нижней части может сигнализировать о пропущенных звонках или поступивших сообщениях.

На предоставленных изображениях видно, что задняя крышка аппарата может быть выполнена в разных цветах.

Вероятно, мы никогда не увидим Motorola Nest в широкой продаже - в лучшем случае, он будет предлагаться в каких-нибудь эксклюзивных магазинах. Однако сам дизайн может быть использован как самой Motorola, так и другими производителями. Как знать, может быть, именно так будут выглядеть телефоны будущего?

nbsp;RIN 2000-