Российская Информационная Сеть
29 мая, 16:37

Супруга рыжего "Иванушки" прилюдно ему изменяет (фото)

Супруга рыжего "Иванушки" прилюдно ему изменяет (фото) Любвеобильная супруга рыжего "Иванушки" Марина не теряет времени даром, пока поющий супруг находится на гастролях.

Фигуристая блондинка, не стесняясь укоризненных взглядов коллег, провела ночь с хоккеистом Александром Овечкиным, который постепенно превращается в настоящего светского льва.

Первым делом парочка рослых знаменитостей отправилась на день рождения DJ Smash - в компании старых знакомых Марина и Саша расслабились на полную катушку, зная, что ни у одного из присутствующих не хватит наглости прокомментировать Григорьеву-Апполонову происходящее.

К полуночи хоккеист потребовал продолжения банкета, и оно не заставило себя ждать. Разгоряченные друзья отправились в клуб, облюбованный "золотой молодежью" столицы. В эту ночь там расслаблялись музыканты Limp Bizkit, которые были порядком удивлены, увидев звезду мирового хоккея в такой расслабленной обстановке. Всю ночь Овечкин не выпускал из рук мобильного телефона и бокала с виски-колой.

nbsp;RIN 2000-