Российская Информационная Сеть
29 мая, 17:31

Задержан отец 21 ребенка, уклоняющийся от алиментов

Задержан отец 21 ребенка, уклоняющийся от алиментов Житель американского штата Теннесси попал в поле зрение властей из-за своей любвеобильности. Как оказалось, у 29-летнего мужчины, не состоящего в браке, родился 21 ребенок от 11 разных женщин, передают американские СМИ.

Полиция заинтересовалась Дэзмондом Хэтчеттом из Ноксвилла после того, как одна из его женщин подала на него иск за неуплату алиментов. Уже в скором времени выяснилось, что оставленный без поддержки отпрыск - не единственное чадо героя-любовника.

История Д.Хэтчетта впечатлила журналистов. Мужчину показали по телевизору, после чего в полицию стали приходить и другие женщины, утверждающие, что Д.Хэтчетт - отец их детей.

Тем не менее, несмотря на многочисленное потомство, содержать его обвиняемый абсолютно не в силах. Зарплата мужчины настолько мала, что даже при вычете половины для выплаты алиментов, на каждого ребенка придется всего полтора доллара в месяц.

Сам Д.Хэтчетт утверждает, что помнит всех своих детей по именам и даже может назвать, когда у них дни рождения. Самому старшему ребенку американца исполнилось 11 лет. На вопрос властей, зачем ему столько незаконнорожденных детей, он ответил: "Так просто случилось". При этом многодетный папаша добавил, что не хотел бы, чтобы количество продолжателей его рода в будущем увеличилось.

nbsp;RIN 2000-