Российская Информационная Сеть
30 мая, 10:28

Интимные страхи мужчин

Интимные страхи мужчин По свидетельству немецких ученых, опасаются мужчины практически всего: быть отвергнутыми женщиной, несчастных случаев, утраты контроля над подчиненными. Этот список можно продолжать еще долго.

Но если большая часть этих страхов не имеет отношения к нам, женщинам, то некоторые из них могут серьезно помешать в постели. Давайте познакомимся с основными интимными страхами мужчин. Возможно, это поможет нам правильно повести себя и поддержать нашего партнера в нужную минуту.

А вдруг не получится?

Наверное, только легендарный Казанова не боялся неудач на любовном фронте. В голове же обычного мужчины проскальзывает мысль: а вдруг не получится! Причем, она может появиться даже у тех мужчин, которых неудачи никогда не постигали. Неизвестно, связано ли это с популярным мифом о том, что мужчине на всю жизнь "выделено" определенное количество спермы и в один прекрасный день она может просто закончиться. Конечно, любой мужчина старше 14 знает, что это чушь, но тем не менее страх остается.

Женские критические дни

Большинство мужчин, узнав, что у женщины эти-самые-дни, мгновенно дают задний ход. Некоторым секс в это время кажется неэстетичным. Однако есть и такие, кто убежден, что в менструальной крови женщин присутствуют бактерии, которые способны занести инфекцию в его самый главный орган. Опять же ерунда, мы точно знаем, что опасность заразиться есть только для нас, поскольку у женщин риск подцепить инфекционное заболевание во время месячных существенно возрастает. Но если мужчины предпочитают верить в подобный бред, а не в научные исследования, всегда предупреждайте партнера о своем состоянии и, если он сам не выразит инициативы, отложите любовные утехи на другой более благоприятный день.

Девственность

Главное, чего опасаются мужчины, узнав, что их партнерша - девственница, это ответственности. А вдруг барышня тут же потащит под венец? Мало ли что на уме у этих девственниц. Есть еще один повод для страха перед девственностью это боязнь мужчины причинить боль девушке. Чтобы не оглушить кавалера такой новостью уже во время близости, предупредите мужчину о своей девственности заранее. Для того чтобы предупредить попытку ретироваться, постарайтесь сразу же оговориться, что не будете покушаться на его свободу, так как слишком цените свою.

Сравнения с бывшими

У соседа всегда трава зеленее, как гласит народная мудрость. Возможно, именно эту поговорку вспоминают мужчины, когда женщина заводит речь о своих бывших кавалерах.

Быстрый оргазм

Чувствуя за собой такую особенность, ваш мужчина, скорее всего покажет свой страх постоянными вопросами, было ли вам хорошо, а как именно вам было хорошо, как в прошлый раз или по-другому и т. д. На самом деле это только так кажется, будто то женщина больше мужчины боится быть брошенной. В действительности их страх по этому поводу еще сильнее, тем более если причиной расставания станет сексуальная неудовлетворенность партнерши.

Маленький пенис

Маленького мужского достоинства очень стесняется практически вся сильная половина человечества, хотя удовольствие партнерши чаще всего от этого не зависит.

Итак, предупрежден, значит вооружен. Теперь, когда вы знаете о мужских постельных страхах достаточно, пора зажигать свечи и смело идти вперед, навстречу удовольствию с вашим мужчиной.

nbsp;RIN 2000-