Российская Информационная Сеть
30 мая, 17:28

Женщина захватила коммерческую палатку

Женщина захватила коммерческую палатку Сотрудники УВД Северо-Восточного округа (СВАО) задержали 31-летнюю женщину, которая с ножом напала на продавца коммерческой палатки.

Как сообщили "Росбалту" в УВД по СВАО, в торговую палатку на улице Вильгельма Пика вошла женщина и попросила бутылку пива. Когда продавец поставила товар на стойку, агрессивная "гостья" замахнулась на нее ножом и потребовала сигареты.

Но потом передумала, забрала пиво и ушла. Через несколько минут она вернулась и стала атаковать маленькое окошко, чтобы хоть как-то достать перепуганную продавщицу.

Когда злоумышленница получила долгожданный блок сигарет, она немного стихла. В это время продавщица позвонила своим коллегам в соседнюю палатку и в милицию с просьбой о помощи.

Сотрудники группы немедленного реагирования задержали 31-летнюю москвичку, изъяли у нее нож и доставили женщину в отдел милиции.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ - разбой. Теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

nbsp;RIN 2000-