Российская Информационная Сеть
31 мая, 09:22

Аврил Лавин разделась на пляже (фото)

Аврил Лавин разделась на пляже (фото) Информация о том, что 24-летняя певица ждет ребенка появляется в прессе с завидной регулярностью. Сама Аврил и ее муж - фронтмен группы Sum 41 Дерек Уибли - обычно подобные слухи не комментируют.

Но, очевидно, они не радуют влюбленных, которые не раз заявляли, что пока не спешат обзаводиться потомством. Видимо, поэтому Лавин решила пойти на "крайние меры" - минувший уик-энд девушка провела на морском побережье, где с удовольствием продемонстрировала вездесущим папарацци безупречную фигуру. Таким образом "детский вопрос" отпал сам собой.

В тоже время супруг молодой певицы проводит все дни на репетиционной базе. Ребята готовятся к поездке в Россию. Ведь, как известно, Дерек и его группа Sum 41 на днях прилетят в Москву, чтобы выступить на Премии Муз-ТВ, которая пройдет 5 июня в СК "Олимпийский". Не исключено, что вместе с ним приедет и Аврил. По крайней мере, по просьбе Дерека, в столице для звездного гостя уже забронирован роскошный люкс с большой двуспальной кроватью.

nbsp;RIN 2000-