Российская Информационная Сеть
31 мая, 09:27

Блондинки более ранимы, чем брюнетки

Блондинки более ранимы, чем брюнетки Опрос, проведенный социологами Британии показывает, что распространенное мнение о легкомысленности и удачливости блондинок не соответствует действительности.

По статистике, ежегодно в Британии происходит 18 миллионов знакомств мужчин и женщин. 6 миллионов никогда не встречаются второй раз. В то же время, именно блондинки рассматриваются как наиболее легкая и легкомысленная добыча. Однако, несмотря на "веселость характера" на 25% больше блондинок страдают от разочарований на первых свиданиях, по сравнению с брюнетками и шатенками.

48% британок опаздывают на первое свидание, а 10% заставляют вероятного партнера ждать более получаса.

12% женщин признались в том, что воспользовались надуманной причиной, как правило, посещением туалета для того, чтобы сбежать в первые пять минут свидания.
5% и мужчин и женщин признались, что лишь зайдя в ресторан или бар и увидев то, что приветствует их там, немедленно обращались в бегство.

28% сознались в том, что пытались соблазнить своего партнера рассказами о прошлых сексуальных подвигах, 14 % признались в том, что напивались до потери памяти.

Наиболее неправдоподобным выглядит признание 6% опрошенных в том, что для поднятия духа на первое свидание они приводили с собой мать или любимое домашнее животное.

Для 25% мужчин и 20% женщин первое свидание оканчивается в постели.

nbsp;RIN 2000-