Российская Информационная Сеть
31 мая, 11:19

В "Раю" на головы посетителей упала люстра

В "Раю" на головы посетителей упала люстра В центре Москвы на Болотной улице в развлекательно-танцевальном клубе "Рай" на посетителей упала декоративная люстра.

Пострадали 7 человек. В результате падения люстры двое пострадавших были госпитализированы и еще один прибыл в больницу самостоятельно.

Четверо пострадавших от госпитализации отказались, им была оказана медицинская помощь на месте, передают "Вести.Ru". Клуб, расположенный в центре Москвы, входит в состав развлекательного комплекса, объединяющего клуб, бар и концертно-банкетный зал. Общая вместимость комплекса до трех тысяч посетителей.

Отметим, что "Рай" уже оказывался в центре скандальных инцидентов. Так, в конце июля 2007 года в клубе - а точнее, недалеко от его входа, произошла драка, чуть было не переросшая в убийство. Тогда мужчины повздорили из-за понравившейся им девушки.

В декабре того же года в клубе произошла еще одна драка. Тогда пострадал известный телеведущий Дмитрий Дибров - с ним повздорил один из посетителей. Мужчина набросился на шоумена, после чего скрылся.

Дмитрий пришел отдохнуть в клуб "Рай" под песни своей любимой группы "Машина времени", и не ожидал, что вечер закончится столь плачевно. Около пяти утра на танцплощадке к нему подошло несколько молодых людей. Слово за слово - между ними завязалась ссора, которая стремительно переросла в драку. В неравном бою хулиганы разбили телеведущему лицо до крови. Только после этого очевидцы наконец-то сообразили вызвать милицию и скорую помощь.

К счастью, все обошлось. Дибров отделался ушибами, ссадинами и разбитой губой. Правда, Дмитрию все же предложили лечь в больницу под наблюдение врача до полного выздоровления. Но он отказался и поехал домой.

nbsp;RIN 2000-