Российская Информационная Сеть
1 июня, 11:32

Жулин официально представил на публике свою невесту (фото)

Жулин официально представил на публике свою невесту (фото) Тренер "Ледникового периода" Александр Жулин перестал прятать любовницу. Прославленный фигурист, который долгие полтора года скрывал страстный роман со своей ученицей Натальей Михайловой, официально представил ее на публике как свою невесту.

Семейные фотографии 45-летнего Жулина с Татьяной Навкой до сих пор украшают страницы глянцевых журналов. Под ними - подписи о том, как две звезды фигурного катания счастливы вместе, и ни слова о том, что Александр давно готов идти в загс с другой женщиной. Кстати, безумно похожей на Татьяну.

- Это моя новая девушка Наталья, - прокомментировал Жулин появление в клубе в 24-летней фигуристки.

Удивительно, насколько активно тренер, в приоритетах которого всегда была тайна личной жизни, старался перезнакомить всех с юной любовницей, претендующей на звание невесты!

- Я не буду фотографироваться один, Наташ, пойдем вместе! - Жулин искренне хотел, чтобы десятки гостей вечеринки знали: он нашел новую любовь.

Роман

Перед тем как официально представить Наталью Михайлову своей избранницей, Александр долго проверял чувства на прочность. Влюбленные около года живут под одной крышей, а несколько месяцев назад Жулин устроил красавицу-блондинку работать на "Ледниковый период". Девушка, которую раньше старательно прятали по углам, стала штатным помощником тренера на проекте.

- Михайлова и Жулин вместе приходили на каток и уходили с тренировок, - рассказали сотрудники шоу, - все давно к этому привыкли. Наташа тренировала наших звезд, они к ней привязались.

- Мой муж имеет право на свою частную жизнь, - рассказала Татьяна Навка. - В том числе у него есть право вести деловые переговоры с женщинами!

Большинство коллег Жулина склоняются к мысли, что его деловые переговоры с Натальей Михайловой могут привести пару к загсу.

nbsp;RIN 2000-