Российская Информационная Сеть
3 июня, 10:25

Надя Грановская рискует остаться без работы

Надя Грановская рискует остаться без работы Солистка группы "ВИА Гра", 27-летняя Надежда Грановская рискует остаться без работы, если не вернется к прежним формам.

В светской тусовке уже давно обратили внимание на изменения в фигуре Грановской. Продюсеры группы настоятельно просят девушку сбросить несколько лишних килограммов, иначе с ней могут расторгнуть контракт. Теперь, по слухам, все свободное время она отчаянно работает над тем, чтобы вернуть себе былую форму.

Надежда поставила перед собой цель - за месяц избавиться от семи лишних килограммов. Основа строгой диеты певицы - полный отказ от сладкого, мучного, жареного и регулярные занятия в спортзале, пишет "Комсомольская правда".

Как мы уже писали, брюнетка Надя Грановская не так давно вернулась в состав прославившей ее группы "ВИА Гра". Поступок артистки произвел эффект разорвавшейся бомбы. Девичье трио все это время продолжало существование даже после ухода самых ярких солисток. Но поклонники были убеждены: "золотой" состав - это Грановская, Брежнева и Седокова.

Из-за возвращения Надежды из коллектива была уволена другая брюнетка - Меседа Багаудинова. В свое время уход сексапильной брюнетки создал продюсерам группы немало проблем. На смену красавице все никак не могли подыскать подходящую девушку. Меседа в группе прижилась, но стоило Грановской захотеть, как новенькой брюнетке указали на дверь.

А совсем недавно Грановская перед толпой зрителей поскандалила с телеведущим Иваном Ургантом. Наряд девушки стал предметом острых шуток Ивана, после чего он услышал оскорбления в свой адрес от Надежды.

nbsp;RIN 2000-