Российская Информационная Сеть
7 июня, 09:38

Шелест напала на Кудрявцеву из-за Лазарева

Шелест напала на Кудрявцеву из-за Лазарева В пятницу в "Олимпийском" прошла церемония вручения премии "Муз-ТВ 2009", где серебристые тарелки получили лучшие из лучших в области популярной музыки.

Ведущими стали искрометный резидент Comedy Club Вадим Галыгин и шоувумен Ольга Шелест. Телеведущая в этот вечер явно вошла в раж, и от нее досталось многим звездам.

Больше всего "пострадала" невеста лауреата премии Сергея Лазарева ("Лучший исполнитель") Лера Кудрявцева. Шелест пообещала телеведущей "повыдергать волосы", если та не оставит певца и действительно выйдет за него замуж. "Не отдадим Сережу! Не отдадим", - темпераментно кричала Ольга, а Лера все теснее прижималась к Сергею, призывая скандалистку вечера угомониться и не ревновать.

На Кудрявцевой было белоснежное красивое платье, напоминающее наряд невесты. Галыгин, дабы отвлечь девушек от яблока раздора - довольного Лазарева, спросил про свадьбу пары, которая назначена на 9 сентября 2009 года.

"Почему вы торопите события? Не надо читать желтую прессу! Все будет в свое время", - пообещала Лера. - У нас на свадьбе споет Коля Басков, Сережа тоже, Дима Билан, группа "БиС"... Много найдется хороших друзей".

Разговоры про свадьбу спровоцировали новый приступ агрессии у Шелест. "Ко мне лучше не подходи! Порву! Сергей мне как брат! Сережа, увези меня в тундру, будем жить, детей наживать!", - предложила она певцу.

На помощь жениху и невесте снова пришел Вадим Галыгин, попросивший Леру и Сергея поцеловаться, что влюбленные с удовольствием проделали под крики "Горько!", а затем покинули сцену. "И в темный лес ягненка поволок", - печально произнес Галыгин, провожая взглядом удаляющуюся пару.

Помимо Лазарева без приза не осталась не так давно ставшая мамой и сумевшая вернуть себе былую стройность МакSим ("Лучшая исполнительница"), Дима Билан (его композиция Believe стала "Лучшей песней", а клип на нее - "Лучшим видео"). Подобно триумфатору "Евровидения" в Белграде две тарелки унесли с собой молодые и задорные "Ранетки" ("Лучший альбом" и "Лучший саундтрек" - песня "Ангелы").

Награду "Лучший хип-хоп проект" унесла с собой группа "Бумбокс". "Лучшей поп-группой" признан коллектив "БиС", "Лучшей рок-группой" - восставшие из пепла "Звери". Премию за "Лучший дуэт" присудили Стасу Пьехе и Григорию Лепсу за хит "Она не твоя". Последний за наградой не приехал, поэтому Стас, указывая на тарелку, обратился к Григорию с экранов телевизоров: "Она не твоя, она наша!".

Специальные награды достались Александру Градскому ("За вклад в развитие отечественной музыки") и Брайану Ферри ("За вклад в мировую музыкальную индустрию").

nbsp;RIN 2000-