Российская Информационная Сеть
7 июня, 09:52

В Москве водитель авто избил бейсбольной битой пешехода

В Москве водитель авто избил бейсбольной битой пешехода В центре Москвы в субботу водитель джипа жестоко избил бейсбольной битой пешехода, который пнул его автомобиль ногой за то, что иномарка не уступила дорогу, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города.

"Инцидент произошел около 16:00 на пешеходном переходе в районе Кремлевской набережной. Водитель джипа Land Rover Discovery избил бейсбольной битой пешехода, который пнул его машину ногой, доказывая свой приоритет на переход улицы", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, водитель джипа выскочил из машины и на глазах других участников движения несколько раз ударил бейсбольной битой пешехода. "Пешеход получил серьезные травмы и госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск", - добавил собеседник "Интерфакса".

Он отметил, что сотрудникам милиции известны государственные номера скрывшегося с места происшествия автомобиля. Кроме того, есть многочисленные свидетели происшествия.

nbsp;RIN 2000-