Российская Информационная Сеть
7 июня, 14:56

Вышла демоверсия Overlord II (трейлер)

Вышла демоверсия Overlord II (трейлер) Издательская компания Codemasters сообщила о выходе демоверсии юмористического приключенческого экшена от третьего лица с элементами стратегии Overlord II.

Пока, правда, только на Xbox 360. Чтобы присмотреться к игре (которую, к слову, разработала компания Triumph Studios), достаточно подключиться к сети Xbox Live Marketplace и скачать демо на приставку.

Напомним, что новый Overlord запланирован также для ПК и PS3, но для этих платформ демоверсий пока нет, хотя девелоперы и обещают предоставить их "в самое ближайшее время". Ну а собственно игра выйдет одновременно на всех трех платформах: 23 июня в США, 26-го - в Европе и, наконец, 9 июля - в Австралии.

Мы, Злой Повелитель, наводим страх-и-ужас на окрестности, уничтожаем деревни, порабощаем людишек, глумимся над милыми зверюшками. Причем марать свои Злодейские Руки совершенно необязательно - ведь у нас есть толпы пресмыкающихся миньонов, готовых выполнить любую прихоть своего Темного Господина. Дрожите? Зря. Игра, выполненная в мультяшном стиле, полна юмора и делает все возможное, чтобы мы не скучали. Ну а все "зверства" сводятся к потешному кривлянию бесят (наших подчиненных), за что бы они ни брались.

nbsp;RIN 2000-