Российская Информационная Сеть
8 июня, 15:23

Известный футболист признан "Мисс мира"

Известный футболист признан "Мисс мира" Албанские болельщики наградили лучшего футболиста прошлого года португальца Криштяну Роналду новым титулом - "Мисс мира-2010", о чем свидетельствовал их банер в честь португальца на матче национальных сборных.

Во время матча отборочного цикла чемпионата мира-2010 между сборными Албании и Португалии албанские болельщики подняли забавный баннер, посвященный португальскому полузащитнику Криштяну Роналду. "Мисс мира-2010" - гласила надпись на баннере, растянутом албанскими болельщиками. Также на плакате изображен широко улыбающийся Криштяну Роналду с большим букетом роз в руках. На голове у португальца переливается корона, на теле - светлое модное платье, а через плечо тянется ленточка, на которой написано: "Мисс Вселенная".

Таким своеобразным образом албанские фанаты выразили свое негативное отношение к излишней гламурности, которую часто приписывают Роналду. Даже Гус Хиддинк в своей колонке в голландской газете "De Telegraaf" заявил, что "Криштиану окружает слишком много гламура", - напоминает "Чемпионат.ру".

Тем временем, руководство "Манчестер Юнайтед" готово рассмотреть предложение о продаже Криштиану Роналду, которым активно интересуется новый президент "Реала" Флорентино Перес. Манкунианцы дадут согласие на трансфер португальца в случае получения за него компенсации в размере не менее 75 миллионов евро, сообщает издание Mirror.

В тоже время, "Реал" не собирается приобретать португальца, так как не готов платить ему зарплату, обещанную экс-президентом клуба Рамоном Кальдероном. К тому же, по некоторым данным, "сливочные" изрядно потратились на покупку бразильца Кака у "Милана". "Если бы я должен был выбирать между Роналду и дружбой с "МЮ", выбрал бы второе. Пытаясь приобрести Роналду, я первым делом обращусь к руководителям "МЮ". Не скрою, нам было бы приятно, если бы однажды Роналду примерил футболку "Реала", - приводит слова Флорентино Переса BBC Sport.

nbsp;RIN 2000-