Российская Информационная Сеть
9 июня, 10:46

Все прелести орального искусства

Все прелести орального искусства Ни что не вызывает столько вопросов как оральный секс. История этого секса начинается от благоговения нефритового стержня служительницами храмов до нашего современного начитанного времени, когда о сексе мы знаем больше чем о какой-нибудь стране.

Основные вопросы, обсуждаемые женщинами "делать или не делать" и "глотать или не глотать". У мужчины, судя о бурных обсуждениях на форумах, на этот вопрос идет простой ответ "Делайте нам это". Дарить мужчине оральные ласки это Ваше личное дело и только Вам решать будете ли Вы делать это или нет!

Даря своему любимому, оральные ласки Вы для него становитесь самой лучшей. Это происходит из-за того, что большинство мужчин оценивают оральный секс как знак особого доверия девушки. Мужчина в большей степени получает психологическое удовольствие, чем эмоциональное.

Чтобы не ударить в грязь лицом перед Вашим парнем, мы предоставляем краткий инструктаж.

* Лучший метод увидеть нравится или нет Вашему партнеру ласки это "метод проб и ошибок". Лаская его, наблюдайте за тем, как будет меняться его лицо в зависимости от проделывания определенных фишек.

* Головка полового члена является самым чувствительным местом у мужчины. Следовательно, чтобы доставить больше удовольствия ему постарайтесь больше внимания уделять этому места, постоянно стимулируя его языком.

* Однообразные движения чаще всего приедаются и уже не приносят столько удовольствия как раньше. Поэтому старайтесь делать элементы Ваших ласк разными и неповторимыми.

* На уровень получаемого удовольствия влияет уровень смазки. При занятии оральным сексом целесообразно будет использовать естественную смазку - слюну. Также постарайтесь следить за зубами ведь Вы хотите доставить удовольствие, а не боль.

Еще одна фишка при занятии этим видом секса - это глубина погружения. Бесспорно, каждому парню понравится если его орган полностью погрузится в рот партнерши. Но тут нужно придерживаться некоторых правил. Держите руку у основания пениса, так как в порыве страсти Ваш партнер постарается "засадить" Вам поглубже, а это знаете ли не приятно. Так что, держа руку у основания пениса, Вы всегда можете осадить своего мачо. Если Вы устали, то постарайтесь совмещать глубокое проникновение и ласки языком и губами.

Безусловно, оральный секс сделает Вас ближе со своим молодым человеком, поэтому экспериментируйте и не стесняйтесь этого!

nbsp;RIN 2000-