Российская Информационная Сеть
10 июня, 09:23

Прохожие нашли зверски убитую девушку

Прохожие нашли зверски убитую девушку В среду рано утром на западе Москвы в районе Очаково было обнаружено тело девушки. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают ее личность, а также обстоятельства гибели.

Тело неизвестной нашли прохожие. Страшная находка была сделана в районе дома 19 на Очаковском шоссе около 5:00 утра. Девушка была полностью раздетой, на вид ей 17-19 лет. По другой информации - 16 лет.

"По заключению судмедэкспертов, смерть потерпевшей наступила в результате множественных ножевых ранений. Не исключено, что девушку убили где-то в квартире, а тело после этого перенесли", - уточнили в правоохранительных органах. Как подсчитали эксперты, убитой нанесены десятки ранений.

"Личность девушки устанавливается, никаких документов при ней нет", - добавил источник.

Место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная группа, в состав которой, по сообщению "Вестей.ру", вошли сотрудники милиции и Следственного управления СКП по городу Москве.

Как передает РИА "Новости". Служебно-розыскная собака привела оперативников к подъезду одного из ближайших домов, где, возможно, было совершено преступление, и откуда позднее была перенесена убитая. Указанный подъезд также обследуется. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

nbsp;RIN 2000-