Российская Информационная Сеть
10 июня, 14:24

Ксения Бородина родила дочку

Ксения Бородина родила дочку В элитном роддоме Москвы одна из самых эффектных телеведущих канала ТНТ Ксения Бородина родила дочку.

В клинику 26-летняя Ксюша приехала еще в воскресенье в сопровождении любимого мужа и отца своего ребенка Юрия Будакова. Будущий папочка волновался не меньше самой Ксении, но врачи как могли старались успокоить новоиспеченных родителей. Специалисты были уверены, что у 26-летней Ксюши все будет хорошо. Весь срок беременности прошел без проблем, телеведущая тщательно следила за своим здоровьем и старалась выполнять все рекомендации врачей.

Рожать Ксения решила сама. К счастью, все прошло удачно. Молодая мама и ее долгожданный ребенок чувствуют себя хорошо.

- Мы очень волновались! - поделилась радостью мама Ксюши - Инна. - Она переносила ребеночка лишних десять дней. Слава Богу, теперь все хорошо!

Пол будущего малыша родители старались не афишировать. Журналистам счастливая Ксения не раз заявляла, что ей не важно кто родится - главное, чтобы с ребенком все было в порядке. И дочурка ведущей "Дома-2" не разочаровала маму - малышка появилась на свет здоровенькой.

Отец

С отцом своего первенца - бизнесменом Юрием - 26-летняя Ксюша познакомилась на съемках программы "Comedy Club", куда оба были приглашены в качестве гостей. Свадьбу молодые сыграли в магический день "трех восьмерок" - 8 августа 2008 года. На бракосочетании присутствовали самые близкие люди. Первую годовщину свадьбы пара планирует отметить более масштабно: с белым платьем, венчанием и множеством гостей.

По словам самой Ксении, дома она засиживаться не намерена и покидать пост ведущей "Дома-2" не собирается. На экранах молодая мама планирует появиться уже в ближайшее время.

nbsp;RIN 2000-