Российская Информационная Сеть
10 июня, 14:18

Ведущие RealityGirl отказались от Анастасии Мастак

Ведущие RealityGirl отказались от Анастасии Мастак Недавно всем участникам и аудитории первого реалити-шоу в рунете стало понятно, что капитал в виде $100 тыс, наличие известных опекунов, а так же поддержка со стороны звезд шоу-бизнеса - не самое главное в деле перевоплощения провинциальной девушки в звезду.

Как показал эксперимент, не каждую золушку можно превратить в принцессу, да и сама сказка начинается только после того, как основной персонаж, преодолев множество преград, становится победителем из сотен других претенденток и получает заветный приз.

Желание стать звездой нельзя навязать извне, также, как нельзя человека уже наделенного харизмой наделить еще и упорством. На глазах у удивленной публики, человек может отказаться от шанса, который ему подарила судьба и сделать выбор в пользу своей прошлой жизни.

Именно такая история приключилась с одной из участниц RealityGirl Анастасией Мастак.
Девушка не прошла испытаний злой мачехи и доброй феи, добром и злом, коими стали для нее скандально известный журналист и звезда проекта Дом-2, а ныне невеста Алена Водонаева.

Жизнь в рамках реалити-шоу превратилась для провинциалки в настоящий кошмар сразу после победы в отборочном туре. Отсутствие контакта с ведущими вылилось в уход из проекта Алены Водонаевой, который произошел не только в силу личных обстоятельств в жизни, но и по причине ее противостояния с главной героиней проекта - Анастасией Мастак.

Во время последней встречи с организаторами RealityGirl Водонаева высказала мнение, что участница проекта лишена основных волевых качеств, необходимых для того чтобы человек из провинции смог добиться успеха в столице. Она постоянно ленится и срывает рабочий процесс. Несмотря на все усилия ведущих и организаторов Настя так и останется среднестатистической девушкой с Камчатки. Как говорится, можно собаку выгнать с улицы, но нельзя улицу выгнать из собаки.

На протяжении 6 месяцев команда проекта пыталась изменить отношение главной героини к RealityGirl и ее новому статусу, но эти усилия оказались напрасными. Основной груз забот в этот период лег на плечи Отара Кушанашвили, который пытался вразумить девушку и всячески поддерживал ее начинания. Но запись новых песен и репетиции проходили в атмосфере полного безразличия Анастасии к происходящему.

После выбора новой участницы шоу Кристины Клейко, ситуация накалилась до предела. Проживание двух участниц в одной квартире, что требовалось по условиям RealityGirl, стало невозможным.

"В настоящее время организаторы приняли решение расстаться с Анастасией Мастак в пользу новой участницы - заявил звездный ведущий проекта Отар Кушанашвили. "Что-то такое, наверное, есть в хромосомном наборе Насти Мастак, что не один, не пятеро, не восемь человек, а какие-то, образующие батальоны, люди, попросту говоря, отходят от нее, в начале поддавшись антимосковскому очарованию".

Реакция организаторов на произошедшие события последует позже.

nbsp;RIN 2000-