Российская Информационная Сеть
11 июня, 09:11

Оральный секс в качестве сюрприза

Оральный секс в качестве сюрприза Все или почти все люди любят сюрпризы. Приятная неожиданность добавляет остроты ощущениям, особенно это касается любовной игры.

Мы расскажем, как удивить партнера с помощью минета. Один из ниже перечисленных вариантов несомненно подойдет для этой цели.

1. Телевизор
Вы вместе смотрите фильм. Вы одеты и даже не помышляете о сексе. То есть он не помышляет, а ты расстегиваешь ему брюки и добираешься до пениса. Ты думаешь, это не вовремя, и он будет возражать? Попробуй. Единственная неподходящая для этого передача - финальный матч его любимой команды.

2. Телефонный разговор
Все то же самое, как в предыдущем варианте. Интересно, как долго он продержится, пытаясь поддержать разговор. Ах, это звонит его мама? Ничего страшного - побудь немного "плохой девочкой". Но если это его начальник, лучше отложить сюрприз до лучших времен.

3. Ночь
Это время для сна, никто и не спорит. Чтобы мужчина не рассердился, что ты прерываешь его сон, выбери ночь на выходной день. Еще лучше разбудить его минетом. Отключи будильник, и пусть он проснется от приятных ощущений.

4. Во время обеда
Вспомни детство и залезь под стол. Постели на стол предварительно большую скатерть, которая спускается до самого пола. Это будет романтично, таинственно и очень весело.

На свете просто не существует мужчины, которому не понравится такое приключение.

nbsp;RIN 2000-