Российская Информационная Сеть
15 июня, 12:11

Фальшивая мускулатура Роберта Паттинсона (фото)

Фальшивая мускулатура Роберта Паттинсона (фото) Не так давно папарацци сфотографировали Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в Италии, во время работы над одной из сцен "Новолуния". Снимки полуобнаженного и неожиданно мускулистого Роба были опубликованы и на lady.ru.

Казалось, актер много работает над своим прессом, добиваясь появления вожделенных "кубиков". Но в своей новой публикации журнал "Star Magazine" заявляет, что накаченный живот Паттинсона - фальшивка: это всего лишь умелая работа стилистов.

Наверняка на решение многих отдать Роберту первенство в опросе от "Vanity Fair" "Самый красивый мужчина" оказали влияние именно фотографии полуобнаженного актера. Но действительно ли это его мускулатура, или тут использовался искусный мейк-ап?

Источник журнала рассказывает: "Над Робом работала целая команда визажистов. Именно они сделали его живот таким, каким он выглядит в фильме и на рекламных фотографиях. Они использовали все возможные трюки, включая жидкие краски, тени и распылители, чтобы его торс выглядел таким накаченным. Чуть ли не после каждого дубля Роб бежал в гримерку, где визажисты подправляли его грим. Роб, определенно, не в такой превосходной физической форме. Он ненавидит спортзал и никогда не будет иметь рельефной мускулатуры!"

nbsp;RIN 2000-