Российская Информационная Сеть
17 июня, 16:34

Саша Барон Коэн появился на обложке журнала GQ голым (фото)

Саша Барон Коэн появился на обложке журнала GQ голым (фото) Саша Барон Коэн продолжает нас эпатировать. Актер появился в образе своего нового альтер-эго, австрийского модного журналиста Бруно, на обложке журнала GQ - голым.

Естественно, не обошлось без пародий: почти в такой же позе на обложке GQ несколькими номерами ранее блистала Дженнифер Энистон - но Саша, безусловно, смотрится экзотичнее. Более того, на Джен все же был галстук, а вот на саше нет абсолютно ничего - так что отныне он считается первым человеком, побывавшим на обложке журнала совершенно обнаженным.

Журнал предлагает нам эпатажную фотосессию с Бруно - готовьтесь морально перед просмотром, попейте воды и все такое )) Также есть интервью, выполненное в форме писем читателей моднику Бруно - обрыдаться, натурально! Вот вам несколько примеров:

Эй, Бруно, я недавно стал безработным. Посоветуй стиль для человека с маленьким бюджетом.
Времена трудные, но если ты идешь в магазин и готов носить вещь два раза перед тем, как выбросить, то можно смотреться хорошо на бюджет 20 тысяч долларов в неделя. Йа иметь ввиду, что, конечно же, тебе надо гораздо большая сумма, если ты хотеть жить в доме.

Дорогой Бруно, скажи, где носить айфон? Жена говорит, что сумочка на поясе ужасна. Но в кармане он выглядит словно сэндвич с тунцом. Как быть?
Что за глюпый вопрос. Очевидно, его надо носить в кармане твой ассистент!

Дорогой Бруно,если бы пришлось выбирать: Дольче или Габбана?
Габбана. Дольче лысый, нет волос, чтобы хватать.

Дорогой Бруно, как мне сделать волосы в стиле Зака Эфрона? Или хотя бы Роберта Паттинсона?
Йа быть бы не прочь сделать себе волосы в стиле Зака Эфрона прямо сейчас - потому что йа хотеть сменить свой стиль, а Зак снова будет меня копировать. Единственный вещь, который он у меня не копировать - это пирсинг в его ballensack. Да, когда я видеть его последний раз, он этого еще не сделать.

Дорогой Бруно, в чем ты спишь?
В реальность я спать в пижама от Зак Позен. В моя мечта йа спать голый в огромный плетеный корзина, плавно качающийся, и в объятиях Дэниел Рэдклифф.

nbsp;RIN 2000-