Российская Информационная Сеть
19 июня, 11:07

Солистка "Ранеток" блеснула на сцене голой грудью (фото)

Солистка "Ранеток" блеснула на сцене голой грудью (фото) Скандальный эпизод произошел на одном из концертов в рамках большого гастрольного тура, пожалуй, самой популярной на сегодняшний день молодежной группы страны "Ранетки".

20-летняя солистка музколлектива Женя Огурцова разделась на сцене практически догола, продемонстрировав поклонникам - ни много ни мало - обнаженную грудь.

Девчонки из группы "Ранетки" давно известны тем, что отрываются на своих концертах по максимуму. Юные певицы поют живьем, сами играют на инструментах и во всех городах собирают залы, полные восторженных поклонников. Неудивительно, что иногда артистки, поймав кураж, бывает, перестают контролировать собственные действия и совершают не совсем обычные поступки. Но в последний раз они превзошли самих себя!

Прямо в разгар очередного выступления, когда эмоции артистов и зрителей накалены до предела, одна из солисток группы Лена Третьякова подбежала к своей коллеге по сцене и... сдернула с нее майку. Публика увидела обнаженную грудь певицы Огурцовой. Зал взревел от восторга. Впрочем, "откровенное шоу" продолжалось недолго - всего пару-тройку секунд. Однако, зрители, судя по всему, забудут его не скоро.

nbsp;RIN 2000-