Российская Информационная Сеть
20 июня, 10:08

Оливия Уайлд сделала зарядку для "GQ" (фото)

Оливия Уайлд сделала зарядку для "GQ" (фото) Американская актриса Оливия Уайлд, исполняющая роль ассистента доктора в популярнейшем сериале "Доктор Хаус", и признаная американским журналом Maxim самой горячей и сексуальной женщиной современности, снялась для журнала GQ.

Оливия Уайлд родилась в Нью-Йорке, в семье Лесли Кобёрн, продюсера телепередачи "60 минут", и журналиста Эндрю Кобёрна. Оливия - внучка знаменитого ирландского новеллиста и журналиста Клода Кобёрна и племянница автора популярных детективов Сары Кодуэлл.

Уайлд посещала Georgetown Day School в Вашингтоне, а затем Phillips Academy в Массачусетсе. После того, как ее семья переехала в Дублин, Оливия поступила в школу актёрского мастерства The Gaiety School of Acting.

Оливия мечтала стать актрисой с двух лет. Свою карьеру в кино она начала как помощница специалиста по подбору актёров.

В начале 2000-х годов Оливия появилась в нескольких фильмах, таких как "Соседка", "Альфа Дог" и "Туристас". Самую большую популярность ей принесла роль Алекс Келли в телесериале "Одинокие сердца".

В 2003 году Оливия вышла замуж за итало-американца Тао Рисполи, занимающегося производством фильмов.

В 2007 году Оливия сыграла одну из главных ролей в телесериале канала NBC "Братья Доннели", а затем попала в основной актёрский состав телесериала "Доктор Хаус", в котором она исполняет роль доктора Реми Хедли...

В 2007 году Уайлд также появилась в театральной постановке Beauty on the Vine, где сыграла три различных персонажа.

nbsp;RIN 2000-