Российская Информационная Сеть
23 июня, 12:13

Мэттью МакКонахи скоро вторично станет отцом

Мэттью МакКонахи скоро вторично станет отцом Первому сыну Мэттью МакКонохи Леви еще нет и года, а актер и его девушка Камила Альвес уже ждут второго малыша.

Эта новость стала известна от самого Мэттью, который написал на своем официальном сайте: "У нас есть чудесные новости. Отмечать День отца в следующем году будет вдвойне весело. Леви скоро станет страшим братом. Чудо случится еще один раз - Камила и я ждем второго ребенка, мы принесем еще одну жизнь в этот мир и добавим смысла в нашу жизнь. Будущее выглядит светлым, семья растет. Ваши Мэттью и Камила".

Напомним, что ранее белокурого красавца связывали романтические отношения с Пенелопой Крус. Роман между звездами через какое-то время сошел на нет, однако новая пассия Макконахи чем-то напоминает прежнюю - длинноволосая брюнетка Камила относится к тому же - испанскому - типу красавиц. Первенец Макконахи родился в один день с первым ребенком Николь Кидман и ее супруга Кита Урбана. 7 июля первый ребенок Мэттью и Камилы отметит свой первый день рождения, сообщает журнал OK.

Как уже писали Дни.Ру, недавно певица Мадонна стала мамой в четвертый раз. В прошедшие выходные в Лондон к своей новой маме Мадонне прилетела Мерси Джеймс из Малави. Ради Мерси экс-супруг Мэдж Гай Ричи тоже прилетел в Лондон, он публично поддерживал певицу в ее желании принять африканскую девочку в семью и теперь решил с ней познакомиться.

По словам очевидцев, Мадонна с детьми Лурдес, Рокко и Дэвидом прилетела из Нью-Йорка в Лондон за пару часов до прилета Мерси. Дети певицы не могли усидеть на месте, постоянно повторяя: "Хочу поскорее увидеть мою сестру".

Мерси, которая до этого момента проживала в сиротском приюте в Малави, воспитывалась в христианской вере. Мадонна же, встретив девочку в Лондоне, спустя несколько часов отправилась вместе с ней в лондонский центр Каббалы, оставив остальных детей с Гаем Ричи.

nbsp;RIN 2000-