Российская Информационная Сеть
23 июня, 14:21

Салтыкова отправила дочь за границу

Салтыкова отправила дочь за границу Певица Ирина Салтыкова призналась, что теперь она волнуется не о своей карьере, а о карьере дочери, которая решила пойти по стопам своих родителей.

Дети "звездных" родителей стремятся повторить успех своих мам и пап. Алиса, дочь некогда популярных певцов Ирины Салтыковой и Виктора Салтыкова, готовится к карьере певицы.

Окончив школу искусств на Лазурном берегу Франции, Алиса решила не останавливаться на достигнутом. Она поступила в Лондонскую консерваторию на отделение вокала. "Гены у нее те, что надо! Уже после года обучения она может петь в самых различных жанрах: кантри, джаз, рок, ар-эн-би..." - рассказывает Ирина.

"Уверена, дочка добьется успеха на английской сцене. А уже потом на российской. Именно в такой последовательности", - говорит Салтыкова, которая неоднократно говорила в своих интервью, что не хочет, чтобы ее дочь стала певицей и вращалась в кругах шоу-бизнеса.

Ирина признается, что очень скучает по дочери, которая почти все время проводит за границей, сообщает "Экспресс-газета". "Недавно я закончила ремонт по собственным дизайнерским разработкам в своем доме на Рублевке, а Алиса еще не видела и не оценила мамину работу", - с грустью рассказывает она.

В далеких 80-х про Ирину и Виктора Салтыковых говорили: идеальная пара. Тогда никто не мог подумать, глядя на любящих звездных супругов, что в будущем они расстанутся отнюдь не интеллигентно. По мнению Виктора, развод - вовсе не повод для того, чтобы поливать друг друга грязью на страницах газет и журналов, но экс-супруги неоднократно позволяли себе это.

nbsp;RIN 2000-