Российская Информационная Сеть
23 июня, 17:41

Меган Фокс "обломала" поклонника

Меган Фокс "обломала" поклонника Меган Фокс попала в переплет. На премьере "Трансформеров" в Лондоне один юный поклонник так тянул ей розочку, так старался - а она прошла мимо.

Естественно, все происходило под прицелом папарацци, и вся история с цветком и злой Меган была задокументирована покадрово. Казалось бы - какая ерунда? Подумаешь, обломанный поклонник! Но это наши звезды могут себе такое позволить - западным подобное может не сойти с рук: зрители перестанут ходить на них в кино - и пиши пропало. Поэтому Меган принялась срочно извиняться и оправдываться, настаивать, что ее ослепили вспышки папарацци, и она просто не видела мальчика, к тому же ее тащили бодигарды - в общем, "не виноватая я!"

"Я так сочувствую этому парню, - заявила Меган порталу Collider. - Меня убивает эта история. Она мне разбивает сердце. Если вы знаете его имя, я пошлю ему личные извинения. Я в шоке вообще - я бы никогда так грубо не поступила! Милый мальчик, мне так жаль! Я бы никогда так с тобой не поступила, я бы с радостью взяла твою розу!"

nbsp;RIN 2000-