Российская Информационная Сеть
24 июня, 12:58

На Ксению Собчак подали в суд

На Ксению Собчак подали в суд Ксения Собчак, выходок которой бомонд боится как огня, нажила себе нового врага. Жена известного олигарха Сергея Родионова Ольга подает на Ксению Анатольевну в суд после публичного оскорбления во время антипремии "Серебряная калоша".

27-летняя Собчак прямо со сцены смело назвала Родионову девушкой "голой и смешной" и вручила ей (заочно) калошу в одноименной номинации. Сомнительным достижением, по мнению Ксении и организаторов конкурса, стал выход The Book of Olga - книги эротических фотографий Родионовой, где она позирует обнаженная. Совсем.

Литературная новинка выжала из Ксении Анатольевны весь годами накопленный сарказм - и "Остапа понесло". Ольга, которой передали дословно все "комплименты", брошенные в ее адрес, не стала медлить и огласила план мести.

Мнения

- Мы готовы судиться, - рассказал L!FE.ru агент Родионовой Артем Сорокин.

Сама же Родионова, по словам Сорокина, считает Ксению "народным шутом".

- Во-первых, спасибо Ксении за пиар, - говорит Ольга, - мои гонорары сразу возросли, а потом... Да пожалейте вы ее, не стоит обсуждать позицию "народного шута"! Ну не сложилась у девочки личная жизнь, ей тоже так хочется, а не выходит, даже моя дочь понимает зависть. Простите, а как вы бы себя чувствовали, будучи "ночным горшком", на котором когда-то восседал король, а теперь сидят все подряд?!Мне бы по женский было бы обидно, если бы каждый последующий мужчина был гораздо хуже предыдущего.

По словам Дмитрия Савицкого, одного из управляющих "Серебряного дождя", который устраивает "Калошу", они знали заранее о том, то Ольга подаст в суд:

- Супруг Родионовой накануне церемонии позвонил нам и предупредил, что мы встретимся в суде, если его жена будет номинирована. Но мы готовы. То, что говорит Ольга о Ксении, я считаю просто словами обиженной женщины.

Собчак, виновница скандала, удивилась тому, что Родионова действительно решила судиться.

- У меня не укладывается в голове, как можно говорить об оскорблении чести и деловой репутации, когда на фотографиях Ольги на ее вагинальном пирсинге можно посчитать количество бриллиантов и изумрудов?! - говорит Собчак. - Но награду она получила свою заслуженно, ведь не каждый отважится вот так взять и вывернуть себя наизнанку на всеобщее обозрение.

nbsp;RIN 2000-