Российская Информационная Сеть
24 июня, 13:19

В Москве миллиционер зарезал 3 человек

В Москве миллиционер зарезал 3 человек В столичной милиции разгорается новый скандал: лейтенант порезал в ночном баре трех человек.

Чудовищная резня произошла в одном из баров на Ленинградском шоссе ночью в минувшее воскресенье. Трое посетителей чудом остались живы после того, как на них набросился с ножом лейтенант Ильяс Г.

Кровавая драма разыгралась около часа ночи 21 июня. Компания трех парней отдыхала в кафе "Роял бар". В самый разгар вечера молодые люди поссорились с 22-летним парнем. Слово за слово - завязалась драка. Никто и подумать не мог, что обычный застольный спор закончится так печально. В какой-то момент Ильяс Г. выхватил нож и...

Резня

Милиционер нанес своим жертвам три страшных удара. Бил наверняка - в левую сторону груди, стараясь достать до сердца. Лишь по счастливой случайности они остались живы. 28-летнему Сасуну И. нож повредил левую сторону диафрагмы, едва не задев сердце. 23-летнему Аруму А. клинок тоже вонзился в нескольких сантиметрах от сердца. 25-летний Марат Т. получил страшное ранение селезенки и кишечника.

Всех троих доставили в Боткинскую больницу, за их жизнь сейчас борются врачи.

Скандал

И. о. начальника ГУВД столицы генерал-майор Александр Иванов, получивший в наследство от прошлого главы ведомства Владимира Пронина "наследство" в виде скандальной бойни, устроенной майором Евсюковым, теперь сам столкнулся с точно такой же ситуацией. С той только разницей, что у лейтенанта не оказалось с собой краденого пистолета.

Начальник лейтенанта Ильяса Г. уже отчитался перед генералом Ивановым о том, что натворил его подчиненный. На следующий же день после резни офицера арестовали.

L!FE.ru удалось выяснить возможную причину, толкнувшую "нового Евсюкова" на преступление:

- Всего несколько дней назад Ильяса перевели с понижением из ОВД по району "Хамовники", - рассказал нам источник в правоохранительных органах. - Там он был следователем, а на новом месте стал простым участковым. Видимо, очень переживал из-за такого разжалования. Для милиционера подобный "рост" карьеры - смерти подобен...

nbsp;RIN 2000-