Российская Информационная Сеть
24 июня, 15:07

Тарзан получил солнечный удар

Тарзан получил солнечный  удар Желание получить шоколадный загар обернулось для Сергея Глушко головной болью. Тарзан так увлекся солнечными ваннами, что получил тепловой удар.

По советам дерматологов супругу Наташи Королевой пришлось на время отказаться от солярия. От кремов, используемых для усиления загара, у Тарзана начались проблемы с кожей. Впрочем, 38-летний Глушко не сильно расстроился. На улице лето, и с искусственного солнца стриптизер переключился на натуральное.

Солнечные ванны супруг поп-дивы решил принять в загородном доме. Удобно расположившись возле бассейна в резиденции Крекшино, Глушко вероятно перестарался. Через несколько часов у мастера интимного танца жутко разболелась голова, все тело покраснело. Тарзану ничего не оставалось как вызвать бригаду врачей. Увидев пациента, медики пришли в ужас. От чрезмерного загара у Глушко случился тепловой удар. К счастью, на этот раз все обошлось. После манипуляции Сергею стало лучше.

Кстати сказать, Тарзан не первый раз экспериментирует со своим телом. Осенью прошлого года ему пришлось обратиться к дерматологам за помощью. От множества кремов и масел, которые делают бицепсы Сергея Глушко более эффектными, тело покрылось темными пятнами.
- При моей профессии очень важно выглядеть на все сто, - пожаловался врачам клиники красоты Тарзан, - а тут такое приключилось!..

nbsp;RIN 2000-