Российская Информационная Сеть
25 июня, 10:12

Дженнифер Лопес планирует еще детей

Дженнифер Лопес планирует еще детей Пока общественность всячески пытается увидеть в отношениях Дженнифер Лопес и Марка Энтони разлад, пара планирует завести еще одного ребенка.

Общественное проявление любви Марка Энтони и Дженнифер Лопес противоречит слухам о разрыве, которые появились после того, как Дженнифер явилась на одну из светских вечеринок без обручального кольца.

На самом деле родители 16-месячных близнецов уже задумались о пополнении семейства. Дженнифер рассказала в одном из недавних интервью, что они с Марком не собираются останавливаться на достигнутом, сообщает Daily Mail.

"Я думаю, у нас будут еще дети. Я имею в виду, очень здорово делать то, что мы делаем все вместе, - говорит Лопес. - Ничто не может сравниться с тем ощущением, когда у тебя есть дети, и той радостью, которую они дарят, когда ты их растишь".

На днях Дженнифер и Марк отправились на стадион, чтобы насладиться бейсболом. Лопес принялась всячески отвлекать мужа от игры, соблазняя его на глазах у всего стадиона. В итоге пара стала целоваться, удивив своим поведением остальных болельщиков. Весь матч Энтони разрывался между бейсболом и женой.

Звездная пара с удовольствием демонстрирует публике своих близнецов - Макса и Эмму. Дженнифер, например, взяла их с собой, когда выступала вместе с Энтони в День святого Валентина в Нью-Йорке. Певица показала детей со сцены огромной толпе. Сейчас Дженнифер снимается в новом фильме - впервые за три года. И иногда приводит на съемки Макса. Пока мама снимается, с малышом возится няня.

nbsp;RIN 2000-