Российская Информационная Сеть
26 июня, 10:56

Эротический массаж для любимого мужчины

Эротический массаж для любимого мужчины Ты наверняка неоднократно слышала, что эротический массаж расслабляет, сближает и способствует хорошему сексу. Скорее всего, у тебя возникал вопрос, чем этот вид массажа отличается от любого другого?

Ты найдешь ответ на этот вопрос в нашей статье.
Отличие эротического массажа от обычного заключается в том, что все твои движения имеют возбуждающий эффект. Он учит получать наслаждение от прикосновений и даже может служить заменой сексу.

Для начала нужно определиться, где именно ты будешь делать массаж своему молодому человеку. Исключи мягкие поверхности - человек на них лежит неравномерно, и даже легкий массаж может стать причиной дискомфорта. Лучше всего подходит пол, устланный мягким тонким покрывалом. Массаж можно делать как на сухой коже, так и на влажной, с использованием масла.

Налей на руку немного масла, чтобы ладонь легко скользила по коже. Для начала пройдись по всему телу кончиками пальцев, а потом всей ладонью. Движения должны быть равномерны и неторопливы.

После этого начни массаж со ступней и пальцев ног, постепенно продвигаясь вверх по телу. Эротический массаж можно делать не только руками, но и губами, а также слегка покусывать кожу.

Самые чувствительные места на его теле - нежная кожа на сгибе рук и ног, шея, грудь, лицо. Особенно яркие эрогенные зоны - на мочках ушей, на веках и губах.

Не забудь наиболее деликатную часть его тела, но прикосновения к ней должны быть очень нежными, не похожими на мастурбацию. Ограничься легкими ласковыми поглаживаниями.

Теперь попроси его перевернуться на спину. Положи его голову к себе на колени и легкими прикосновениями пальцев погладь его лицо.

Эротический массаж не требует особых физических усилий, но смесь полового возбуждения и расслабления вызывает усталость. Под конец такого массажа лучше всего полежать в объятиях друг друга.

nbsp;RIN 2000-