Российская Информационная Сеть
27 июня, 16:54

Российский фермер купит дом Бритни Спирс

Российский фермер купит дом Бритни Спирс Особняк известной американской певицы Бритни Спирс в Беверли-Хиллз может быть продан фермеру Алексею из России.

Как сообщили специалисты агентства недвижимости DOKI, занимающиеся продажей в России дома певицы, бизнесмена, который намерен приобрести дом звезды, зовут Алексей, ему 48 лет и он владеет большим фермерским хозяйством в Краснодарском крае.
Основной деятельностью мужчины на протяжении последних 16 лет было сельское хозяйство.
В настоящее время среди активов Алексея 1 тыс. га земли, две свиноводческие фермы, садовые угодья и цех по переработке овощей и фруктов.

По словам Алексея, он давно планировал приобрести домик за границей и, узнав о продаже особняка Бритни Спирс, которую обожают три его дочки, решил приобрести жилище звезды: "Мои девочки не поверили, когда я им об этом сказал. Но они действительно смогут жить в доме своей любимой звезды".
В настоящее Алексей вместе со своей семьей готовится к поездке в США, в Калифорнию, где встретится с агентом по продаже дома Спирс.
По словам руководителя департамента зарубежной недвижимости DOKI Елены Ушаковой, на этой неделе закончились предварительные консультации и согласование основных условий продажи,.
Недавно Бритни Спирс выставила на продажу один из своих особняков в Беверли-Хиллз. Дом в стиле эпохи Ренессанса и земельный участок с бассейном, SPA, беседкой для барбекю, садом, 6 спальнями и 7 ванными комнатами общей площадью 2436 квадратных метров предлагается за $6,5 миллионов.

nbsp;RIN 2000-