Российская Информационная Сеть
27 июня, 17:58

Из фильма "Бруно" вырезали шутку о Джексоне

Из фильма "Бруно" вырезали шутку о Джексоне За несколько часов до премьеры новой комедии Саши Барона Коэна "Бруно" из нее вырезали эпизод, посвященный Майклу Джексону, который умер 25 июня, сообщает OpenSpace.ru о ссылкой на Risky Biz Blog.

Студия Universal убрала скетч, в котором Коэн-Бруно берет интервью у сестры Джексона Латойи, разговаривая с ней в числе прочего о высоком голосе Майкла и его белой перчатке.

Во время пресс-показов эта сцена присутствовала в фильме и, по отзывам видевших ее, была действительно смешной. Однако теперь ее наличие в картине представляется создателям фильма неэтичным.

При этом боссы студии пока не решили, оставлять ли сцену в окончательной версии "Бруно", который выходит в широкий прокат через две недели. Ранее фильм уже подвергался неоднократной редактуре.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня в Калифорнии в возрасте 50 лет. Официальное заключение о причинах смерти короля поп-музыки будет обнародовано только через несколько недель. По предварительной версии, у Джексона остановилось сердце, что могло быть связано со злоупотреблением лекарственными препаратами. Музыкант готовился к масштабной серии концертов на лондонской арене O2.

nbsp;RIN 2000-