Российская Информационная Сеть
29 июня, 11:04

В Москве убит заместитель гендиректора НИИ "Цемент"

В Москве убит заместитель гендиректора НИИ "Цемент" В Москве убит заместитель генерального директора Научно-исследовательского института цементной промышленности (НИИ "Цемент") Игорь Кривоногов.

Как сообщает в понедельник, 29 июня, РИА Новости со ссылкой на неофициальный источник в правоохранительных органов, его застрелили в собственном доме в Сокольниках.

По данным источника, около 4:40 утра в воскресенье в милицию позвонила супруга Кривоногова. Она сообщила, что в расположенный на Песочной аллее частный дом, где живет ее семья, проникли двое неизвестных и застрелили ее мужа, после чего скрылись. По словам женщины, преступники попали в спальню на втором этаже через окно, забравшись по приставной лестнице.

Уточняется, что в 41-летнего Кривоногова попали четыре пули, он скончался на месте. Жену покойного, ставшую свидетельницей убийства, преступники не тронули.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство).

Согласно данным с сайта НИИ "Цемент", этот институт занимается изучением объемов производства и рынков сбыта в России и за границей, анализом новых технологий, проведением испытаний сырья, разработкой рекомендаций по модернизации цементного производства.

nbsp;RIN 2000-