Российская Информационная Сеть
29 июня, 11:18

Женщина повесилась, не справившись с игровой зависимостью

Женщина повесилась, не справившись с игровой зависимостью Случайные прохожие, которые в полдень срезали путь через гаражи и свалку, что рядом с улицей Автомагистральной, остановились как вкопанные. На суку одного из засохших тополей в петле из бельевой веревки висела женщина.

Приехавшие по вызову эксперты-криминалисты установили: несчастную не убивали, она сама покончила с собой. В ногах у самоубийцы шелестел на ветру полиэтиленовый пакет с парой бумажных листов из блокнота, исписанных нервным почерком.

- Рядом с женщиной обнаружены две предсмертные записки, - рассказал руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области Александр Сапегин. - В одном письме она просила прощения у руководителя организации, в которой работала. Во втором - извинялась перед родными, объясняя, что уходит из жизни, потому что не может справиться со своей зависимостью от игровых автоматов.

Игровая зависимость поразила тридцатишестилетнюю Светлану Черновал совсем недавно. Женщина мечтала о красивой жизни и понимала, что она в одном шаге от нее. Нужен только крупный выигрыш в казино. И Светлана играла. В погоне за богатством она брала кредиты в банках один за другим. И с каждым днем азарт только усиливался.
Фортуна словно испытывала Светлану. Начальник попросил ее передать партнеру двести тысяч рублей наличными. И сунул в руки пакет с деньгами. Женщина сразу сообразила - вот он шанс сорвать джек-пот!

- Меня ограбили, забрали все деньги, - дрожащим голосом говорила Светлана начальнику. Женщину так трясло, что начальник поверил. А на следующий день она не вышла на работу.

В предсмертной записке начальнику она написала, что раскаивается в своем обмане. А свои долги перед банками и родным предприятием она завещала мужу, который теперь в одиночку будет воспитывать двоих детей.

nbsp;RIN 2000-