Российская Информационная Сеть
29 июня, 11:23

Возлюбленная Мела Гибсона родит ему дочку

Возлюбленная Мела Гибсона родит ему дочку Возлюбленная голливудской звезды Мела Гибсона, которая сейчас находится на пятом месяце беременности, прошла плановое обследование и наконец-то узнала пол их будущего ребенка. По словам Оксаны Григорьевой, это будет девочка.

Оксана уже сообщила эту новость Мелу и, как рассказывают друзья звездной пары, Гибсон от этого известия в полном восторге, сообщает Daily Mail.

- Они просто на седьмом небе от счастья, - говорят знакомые будущих родителей, - Оксана очень счастлива и очень влюблена в Мела. Она такая спокойная девочка, и очень положительно влияет на Гибсона.

У 53-летнего Мела уже есть семеро детей от его жены Робин, с которой он сейчас разводится. Шестеро из них уже совершеннолетние, младшему - Тому - 10 лет. У Оксаны есть сын от предыдущего брака с британским актером Тимоти Далтоном - 12-летний Александр. Мальчики уже успели познакомиться. Оксана и ее сын провели каникулы на побережье Коста-Рики вместе с детьми Гибсона, и мальчишки отлично поладили.

- Она хорошая мать, и она будет прекрасной мамой ребенку Мела, - подтверждают друзья Гибсона, - Оксана очень счастлива, потому что в ее жизни появился человек, который о ней заботится и который будет отцом ее детей. Она всегда хотела этого, и у нее получилось. Она выиграла. Теперь она будет делать то, о чем всегда мечтала: растить детей и играть на пианино.

Тем не менее, свадьба с русской подругой в планах 53-летнего Гибсона не стоит. Когда ведущий телешоу Tonight Show Джей Лино спросил актера, не собирается ли он снова под венец, Мел отшутился: "Кто же совершает такую ошибку дважды!". Однако актер уже пообещал, что выплатит Оксане 10 млн. долларов после рождения ребенка. Также Мэл будет выделять на содержание ребенка ежемесячно 40 тысяч долларов вплоть до его 18-летия (это еще примерно $ 9 млн.), и дополнительно оплачивать его обучение. Правда, перед тем, как деньги за рождение ребенка будут переведены на счет Оксаны, Гибсон попросил возлюбленную пройти тест на отцовство.

- Не то чтобы он сомневается в Оксане и в том, что он - отец ее ребенка, - комментируют друзья звездной пары, - Но Мел - бизнесмен, а 10 миллионов - огромная куча денег.

nbsp;RIN 2000-